Polyglass 100 VRS

Пакет Polyglass 100 VRS представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Focal Polyglass 100 VRS - среднечастотная акустическая система . .

Другие кадры Описание Характеристики Комплект автомобильной акустики 100 VRS создан специально для размещения динамиков на малой площади и предназначен для воспроизведения звука на средних частотах с уровнем, соответствующим классу hi-end. Главная задача модели - достижение оптимального баланса звучания. В зависимости от размещения 100 VRS акцентирует средние частоты при установке в верхней части дверцы автомобиля либо обеспечит непревзойденную чистоту и детализацию звука при размещении на приборной панели. Модель 100 V Slim укомплектована твитером с вогнутым куполом с покрытием из Tioxid5, который воспроизводит звук с точностью hi-end и обладает широкой диаграммой направленности воспроизведения. Магнитная система из неодима позволила совместить высокую мощность и миниатюрные габариты.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика среднечастотная » FOCAL » Polyglass 100 VRS
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"