Polyglass 170V

Пакет Polyglass 170V представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Focal Polyglass 170V - двух полосная компонентная акустическая система . .

Описание Характеристики Компонентнаяакустика Focal Polyglass 170V отличается высоким качеством звучания и предназначена для легкой установки в штатные монтажные места автомобилей преимущественно японских марок.



Специальная версия 2-компонентных акустических систем для легкой установки в штатные монтажные места автомобилей преимущественно японских марок. Динамики имеют специальную форму и исполнение точек крепления, соответствующее штатному варианту. В расширенную комплектацию включены переходные проставочные элементы и проводка с соответствующими штатным коммутационным разъемам. Увеличенный до 17 см диаметр НЧ/СЧ-диффузора повышает басовые возможности и общую эффективность, при этом монтажная глубина уменьшена до 57 мм. Дальнейшему упрощению монтажа служит компактное исполнение внешнего кроссовера. НЧ/СЧ-динамик работает в полном диапазоне частот, фильтрация предусмотрена только для ВЧ-динамика, с высокой частотой раздела 4,3 кГц.

За исключением особенностей формы и комплектации, компонентнная акустика Focal Polyglass 170 V выполнена по единым для серии Polyglass технологиям с выдающейся репутацией в своем классе. Усиленный стеклянными микросферами целлюлозный НЧ/СЧ-диффузор обладает прекрасными характеристиками и музыкальностью во всем доступном диапазоне частот. Диаметр облегченной звуковой катушки увеличен до 30,5 мм. Для расширения диаграммы направленности предназначен массивный алюминиевый центральный конус (тело Венте). Той же цели служит дифракционный диск для вогнутого алюминиевого купола ВЧ-динамика. Высокая чувствительность 91 дБ/2,83 В/м позволяет Focal 170 V создавать достаточный уровень громкости при работе с маломощными встроенными усилителями штатных головных устройств. Тем не менее, уровень качества звучания и допустимая подводимая мощность приведут к отличным результатам при использовании с внешним усилителем мощности.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » FOCAL » Polyglass 170V
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"