Utopia Be Crossblock

Пакет Utopia Be Crossblock представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Focal Utopia Be Crossblock - двухполосный акустический кроссовер ..

Другие кадры Описание Характеристики Уникальные возможности пассивного кроссовера "Utopia Be Crossblock", в котором регулируется не только уровень сигнала и частота среза обоих фильтров, но и добротность. В руках опытных установщиков такие возможности безпроцессорной настройки позволят наилучшим образом раскрыть музыкальные достоинства любой акустики из серии "Utopia Be Kit" в применении к особенностям конкретного автомобиля и выбранным местам размещения динамиков. "Utopia Be Crossblock" удивительно напоминает активный электронный компонент, хотя внутри это только пассивные компоненты. У активного кроссовера "Crossblock" заимствовал беспримерную гибкость регулировок. Входные клеммы позволяют подключать "Crossblock" и по схеме би-ампинга.
Гарантия • 1
Автоакустика » Кроссоверы » FOCAL » Utopia Be Crossblock
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"