Utopia Be Subwoofer 33 WX2

Пакет Utopia Be Subwoofer 33 WX2 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу FOCAL Utopia Be Subwoofer 33 WX2 - пассивный автомобильный сабвуфер ..

Описание Характеристики Появившийся спустя некоторое время после старта линейки Focal Utopia Be сабвуфер с 33-см диффузором предназначен для тех инсталляций, в которых экстремально высокие требования к качеству звучания баса сочетаются с потребностью в высокой громкости и глубине нижнего регистра. Также это оптимальный выбор в случаях, когда требования к басовой отдаче повышены ввиду особенностей самих автомобилей – например, в крупноразмерных или в кабриолетах. В таких случаях 33 WX позволяет обойтись одним НЧ-динамиком там, где обычно используется два. Сабвуфер в полной мере отвечает тем стандартам качества звучания, что заданы акустическими системами Focal Utopia Be и обладает отличной сочетаемостью с нижним спектром звучания всех НЧ/СЧ-динамиков серии, с незаметной на слух ровной зоной сопряжения. Интересные результаты показываются также при совместном использовании с одним или несколькими фронтально расположенными 13-см сабвуферами Focal Utopia Be 13 WS – в этом случае 21 WX будет отвечать за частотную область до 50-60 Гц.

В конструкции использована магнитная система Multiferrite с исключительно сильным и однородным магнитным полем и максимально облегченная подвижная система – такое сочетание обладает выдающейся динамикой и эффективностью. Композитный диффузор W-cone позволяет приблизиться к идеальному поршневому действию, у него рекордная среди всех возможных материалов жесткость и непревзойденное демпфирование. Для акустического оформления 33 WX рекомендуется корпус с фазоинвертором, требования к объему очень умеренные в рамках данного типоразмера и характеристик, укладываясь в 35-45 л.
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » FOCAL » Utopia Be Subwoofer 33 WX2
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"