Переходник FORD -- ISO

Пакет Переходник FORD -- ISO представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу ISO-перходник.

Описание Дополнительная информация Характеристики

"ISO-переходник, позволяющий быстро и удобно подключить новый CD/MP3- ресивер или мультимедийную станцию вместо штатного головного устройства в автомобилях Ford.При этом не нужно разрезать провода, поскольку с одной стороны ISO-переходник оснащен разъемом позволяющем подключиться к штатному разъему, а с другой стороны стандартными ISO-переходником, которыми оснащены все СD/DVD-ресиверы."

ISO-переходник, позволяющий быстро и удобно подключить новый CD/MP3- ресивер или мультимедийную станцию вместо штатного головного устройства в автомобилях Ford.При этом не нужно разрезать провода, поскольку с одной стороны ISO-переходник оснащен разъемом позволяющем подключиться к штатному разъему, а с другой стороны стандартными ISO-переходником, которыми оснащены все СD/DVD-ресиверы.
Гарантия • 1
Разное » Iso переходники » FORD » Переходник FORD -- ISO
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"