WR-400

Пакет WR-400 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Модуль управления стекло подъемниками на 4 стекла, доводчик.

Описание Характеристики Модуль FALCON WR-400 предназначен для последовательного закрывания четырёх стёкол Вашего автомобиля при постановке в режим "охраны" имеющейся на Вашем автомобиле сигнализации. При появлении сигнала управления модуль последовательно доводит стёкла в крайнее верхнее положение. Для управления движением стёкол необходим импульсный или постоянный сигнал положительной или отрицательной полярности. Командой для отключения двигателя стекло подъёмника служит прекращение пульсации в цепи питания двигателя или импульсный сигнал положительной или отрицательной полярности на входе прерывания. Выходной сигнал на двигатели стекло подъёмников может быть как положительной, так и отрицательной полярности (выбирается при монтаже модуля). Модуль FALCON WR-400 имеет максимальный выходной ток 15А, что позволяет использовать его для управления всеми известными системами стекло подъёмников.
Гарантия • 1
Разное » Стеклоподъемники » Falcon » WR-400
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"