GZPW 15SPL EXTREME

Пакет GZPW 15SPL EXTREME представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Ground Zero GZPW 15SPL EXTREME - пассивный автомобильный сабвуфер ..

Описание Ground Zero GZPW 15SPL предназначен не только для соревнований по звуковому давлению, это и великолепный инструмент для воспроизведения точного и выразительного баса в музыкальных системах. Тщательно сконструированный композитный диффузор, практически неразрушимая звуковая катушка и счетверённый подвес обеспечивают высочайшую надёжность. При разработке подвижной системы этого сабвуфера использовались новейшие методы измерения и оптимизации параметров, результатом стал безукоризненный контроль движения диффузора на любых уровнях громкости. Это тот случай, когда высококачественное звучание сочетается с соревновательными мощностями. Мощность RMS, Вт: 1000
Сопротивление, Ом: 2
Чувствительность, дБ: 92,8
Fs, Гц: 39,1
Qts: 0,23
VAS, л: 36,8
Монтажная глубина, см: 27,2
Монтажный диаметр, см: 36
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » GROUND ZERO » GZPW 15SPL EXTREME
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"