GLA-55

Пакет GLA-55 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Harman Kardon GLA-55 - настольная акустическая система ..

Другие кадры Описание Характеристики Еще никогда ранее настольная акустическая система не объединяла искусство и науку настолько красиво и функционально. Каждая деталь, от аспектов отражения басов до дополнительного хромирования трубы фазоинвертора, призвана подчеркивать высочайшее качество звучания. В пользу великолепного качества звучания системы GLA-55 говорят мощные бассы низкочастотных динамиков Atlas™, кристально-чистые, высокие частоты, воспроизводимые высокочастотными динамиками с алюминиевым диффузором, и сенсорные кнопки регулировки громкости. Эти универсальные акустические системы GLA-55 можно использовать с компьютером, iPod, iPhone или практически любым звуковоспроизводящим устройством, имеющим 3.5-миллиметровое гнездо выходного сигнала.
Модель GLA-55 является представителем класса high-end и на данный момент предлагается не только в Великобритании но и в России. По заявлениям производителя, новая система сочетает в себе идеальную конструкцию в паре с великолепным качеством звучания. В конструкции GLA-55 применены фирменные технологические решения и опыт именитого производителя. Новинка позиционируется как настольное решение для компьютерных систем.
Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Компьютерная акустика » HARMAN/KARDON » GLA-55
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"