GO+PLAY MICRO

Пакет GO+PLAY MICRO представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Harman Kardon Go + Play Micro – акустическая система для iPhone/iPod ..

Описание Характеристики

Harman/Kardon, мировой лидер на рынке высококачественных аудиосистем, представляет новейшую разработку в области портативных устройств для iPod/iPhone – Go+Play Micro.

Новинка выполнена в элегантном корпусе черного цвета с применением деталей из нержавеющей стали и функционирует подобно системе для домашнего кинотеатра, обеспечивая удобство пользования и исключительно высокое качество воспроизведения звука. При подключении iPod/iPhone или другого музыкального источника, система окружит Вас великолепным звучанием, одновременно заряжая аккумуляторные батареи iPod/iPhone.

Дополнительный разъем mini-jack позволит Вам подключить к системе компьютер, ноутбук, радио, Mp3 или CD-плеер.

Harman/Kardon Go+Play Micro отличает компактность, удобство регулирования громкости и инновационные технологии, воплощенные в четырех преобразователях звука Odyssey и Atlas, выполненных на основе неодимовых магнитов, а также в высокочастотных динамиках Odyssey. Акустическая система была сконструирована таким образом, чтобы получить мощный, неискаженный и чистый звук даже при высокой громкости.

 

Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Док-станции для iPod, iPhone » HARMAN/KARDON » GO+PLAY MICRO
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"