SOUNDSTICKS III

Пакет SOUNDSTICKS III представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Harman Kardon SoundSticks III - Мультимедийная акустическая система класса ..

Другие кадры Описание Характеристики

В свое время оригинальная акустическая система Soundsticks от американской торговой марки Harman/Kardon стала одним из главных экспонатов Музея Современного искусства в Нью-Йорке именно благодаря неповторимому дизайну. Сейчас Harman/Kardon представляет обновленную модель – Soundsticks III! В ее арсенале: сабвуфер с 20-ваттным динамиком диаметром 152 мм; 8 широкополосных динамических головок 25,4 мм; подключение практически любого мультимедийного устройства, имеющего стерео выход 3,5 мм; уникальное прозрачное акустическое оформление каждого компонента системы и множество других усовершенствований. Кабель для подключения источника сигнала является отсоединяемым, что позволяет с легкостью заменить его в случае недостаточной длины или каких-либо повреждений, теперь ничто не сможет отвлечь внимание от великолепия форм и качества звучания этой акустики! К Soundsticks III с легкостью можно подключить DVD или Blu-Ray проигрыватель, плазменный или ЖК-телевизор , а также любое устройство, имеющее стерео выход 3,5 мм. Вставки из черного пластика с глянцевым покрытием делают систему лучшим выбором для подключения к продукции Apple, включая самые новейшие модели. Новая молочно-белая светодиодная подсветка сабвуфера идеально подчеркивает цветовое решение колонок.

Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Компьютерная акустика » HARMAN/KARDON » SOUNDSTICKS III
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"