EBX 200.2 B

Пакет EBX 200.2 B представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Hertz EBX 200.2 B - пассивный корпусной автомобильный сабвуфер ..

Описание Характеристики Корпусной сабвуфер выполнен в акустическом оформлении типа "бэндпас". Прекрасно изготовленный корпус компактных размеров покрыт ударопрочным пластиком. Стенки корпуса выполнены из MDF толщиной 20 и 25 мм, что уменьшает резонансы и потерю мощности. Благодаря небольшим габаритам сабвуфер можно легко установить в любом автомобиле, даже за спинкой сидения. Бас, который воспроизводит этот сабвуфер, понравится слушателям отличным звуковым давлением и натуральным, ровным звучанием.
Отличный сабвуфер, без претензий к условиям эксплуатации. Любителям "зажигательного" баса понравятся немалые возможности этого саба. Он без труда даст прочувствовать весь драйв электронной музыки, да и на поприще рок-музыки и классики, где важны четкость и детальность звучания, будет звучать весьма достойно.
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » HERTZ » EBX 200.2 B
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"