EBX 300.2 R

Пакет EBX 300.2 R представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Hertz EBX 300.2 R - пассивный корпусной автомобильный сабвуфер ..

Другие кадры Описание Характеристики Разработан для того, чтобы обеспечить динамичный звук в небольших размерах корпуса. EBX это продукт, который появился в результате долгого изучения всей автомобильной акустики. Корпус сабвуфера имеет форму усеченной пирамиды с двумя наклонными стенками, сделанными из очень толстого MDF, что придает корпусу прочность, инертность и устойчивость. Отлитая под давлением оригинальная стальная решетка, устраняет резонансы и компрессию звука. Корпус сабвуфера отделан прочной полиамидной пленкой устойчивой к механическим повреждениям. Отсутствие острых углов, облегчает размещение сабвуфера в автомобиле и делает установку более безопасной. Модели сабвуферов конструкции фазоинвертор, имеют мощный, быстрый, точный бас и великолепно подходят для прослушивания популярной и рок музыки.

Корпус фазоинверторного типа, из высококачественного MDF;
Наружное покрытие корпуса - ударопрочный полимер;
Металлическая защитная решетка;
Порт фазоинвертора с фирменной вставкой экспоненциальной формы, снижающей искажения и шумность порта на больших уровнях мощности.
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » HERTZ » EBX 300.2 R
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"