ECX 570.3

Пакет ECX 570.3 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Hertz ECX 570.3 - двух полосная коаксиальная акустическая система ..

Другие кадры Описание Характеристики Двухполосная коаксиальная акустическая система Hertz ECX 570.3, с типоразмером 5x7 дюймов, легко заменяет собой штатную акустику большинства автомобилей (Ford, Mazda и Jaguar), которые имеют оригинальную акустику такого же размера. Диффузор динамика ECX 570.3 выполнен из прессованной целлюлозы, которая защищена от влаги специальной пропиткой. Экспоненциальный профиль диффузора V-cone дает возможность динамику уверенно отыгрывать средние частоты и в прямом излучении и при размещении под углом. Магнитная система акустики ECX 570.3 защищена от внешних воздействий резиновым кожухом. Купол твитера из тканного материала Tetolon® имеет прекрасное внутреннее демпфирование и малый вес. А в сочетании с мощным неодимовым магнитом такое решение обеспечивает высокую чувствительность и максимально быстрый отклик. Поворотный механизм твиетра RHFCTM, который контролирует распространение высоких частот, позволяет оптимизировать звучание в зависимости от взаимного расположения слушателя и динамика.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика коаксиальная » HERTZ » ECX 570.3
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"