ECX 690.3

Пакет ECX 690.3 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Hertz ECX 690.3 - трёх полосная коаксиальная акустическая система ..

Другие кадры Описание Характеристики Трехполосная коаксиальная акустическая система ECX 690.3 предназначена для инсталляции в заднюю полку автомобиля. Благодаря высокой чувствительности, динамики отлично работают от встроенного усилителя головного устройства. Энергичное и басовитое звучание понравится поклонникам всех музыкальных жанров.
Диффузор выполнен из прессованной целлюлозы, защищенной от влаги специальной пропиткой. Экспоненциальный профиль диффузора V-cone позволяет динамику уверенно отыгрывать средние частоты и в прямом излучении и при размещении под углом. Магнитная система защищена от внешних воздействий резиновым кожухом.
ВЧ-излучатель с куполом Dome-Cone дополнен супертвитером из майлара. Такое решение обеспечивает высокую чувствительность в сочетании с расширением воспроизводимого диапазона.

*В комплект поставки входят уникальные двойные защитные грили. Они защищают динамик от возможных механических повреждений и позволяют ему органично вписаться в интерьер любого современного автомобиля.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика коаксиальная » HERTZ » ECX 690.3
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"