ESK 165.2

Пакет ESK 165.2 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Hertz ESK 165.2 - двух полосная компонентная акустическая система . .

Другие кадры Описание Характеристики Отличительной особенностью серии Energy являются кроссоверы, которые выполнены в виде компактных коробочек, устанавливаемых в разрыв проводов мидбаса и твитера. В первой из них можно увидеть катушку, намотанную на сердечнике, во втором – катушку и электролитический конденсатор. Так что формула кроссовера будет иметь вид I + II. Диффузор мидбаса – из целлюлозы желто-оранжевого цвета с водостойким покрытием внешней стороны. Центральный колпачок диаметром 31 мм по форме напоминает «пулю», такое решение у Hertz всегда было в ходу. Резонансы диффузородержателя основательно заглушены. Магнит довольно крупный, его внешний диаметр 86 мм. Уплотнительное кольцо двухслойное и увеличенной высоты. Комплектная рамка решетки монтируется под обод корпуса. Мембраны очень компактных пищалок изготовлены из металлической фольги, носящей фирменное название Alumax. Они комплектуются плоскими малогабаритными «чашками» и почти столь же компактными корпусами для установки на поверхность. Это пока первые твитеры, конструкция которых не предусматривает разворот внутри внешнего корпуса.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » HERTZ » ESK 165.2
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"