HBX 250 DS

Пакет HBX 250 DS представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу HERTZ HBX 250 DS - пассивный корпусной автомобильный сабвуфер . .

Описание Характеристики В сабвуфере HBX, использованы динамики линии HX с двойной звуковой катушкой и спроектированы так, чтобы минимизировать требования к размеру корпуса. Это продукт появился в результате долгого изучения всей автомобильной акустики. Для устранения внутренних резонансов корпус сабвуфера имеет форму усеченной пирамиды, а для того чтобы звук был прозрачный, стенки корпуса имеют не одинаковый наклон; они сделаны из 25мм. MDF, для того чтобы корпус был инертным и устойчивым. Каждый компонент, каждая его часть обеспечивают высокие технические характеристики, очень хороший низкий басовый отклик и ясный свежий звук. Терминалы могут быть подключены последовательно или параллельно; они расположены в специальном корпусе, который предотвращает вибрацию. Отлитая под давлением решетка устраняет резонансы и компрессию. Поверхность корпуса имеет защиту от механических повреждений и окрашена эпоксидным красителем с титановым напылением. Отсутствием острых углов, облегчают размещение корпуса, и делает его инсталляцию более безопасной и бесшумной.
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » HERTZ » HBX 250 DS
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"