HBX 252 S

Пакет HBX 252 S представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Hertz HBX 252 S - пассивный корпусной автомобильный сабвуфер . .

Описание Характеристики

Сабвуферы Hi-Energy HBX входят в число самых мощных среди всего мирового ассортимента готовых пассивных (т.е. без встроенного усилителя) корпусных моделей. Однако даже среди них модель HBX 252 S с двумя НЧ-головками выделяется выдающимися параметрами – придется очень хорошо поискать, чтобы обнаружить еще какую-нибудь корпусную модель с 900 Вт допустимой продолжительной мощности! Наличие двух динамиков ориентирует эту модель для инсталляций с требованиями к басовому звену заметно выше средних, а также для большеразмерных автомобилей. При этом HBX 252 S – один из самых компактных среди любых сабвуферов такого конструктивного исполнения. 10-дюймовые (25 см) НЧ-головки Hi-Energy HX длинноходной конструкции заключены каждая в свой изолированный корпус, оснащены диффузором из прессованной целлюлозы и мощной двухдисковой магнитной системой. Специальная организация высококачественных клемм для подключения позволяет выбирать любой желаемый способ включения головок: последовательный (8 Ом), параллельный (2 Ом), или раздельный 4+4 Ом.



Помимо предельно малой высоты и глубины, корпус закрытого типа отличается безупречным техническим исполнением по высшим стандартам качества. Стенки из толстых 25-мм плит MDF тщательно заглушены, что практически исключает потери энергии на вибрацию и корпусные призвуки. Эффектное наружное покрытие имеет эпоксидную основу с титановым напылением, оно устойчиво к царапинам и потертостям. Оригинальные литые защитные решетки отличаются высокой прочностью, их дизайн добавит инсталляции незаурядности. По звучанию сабвуферы HBX в полной мере отвечают ставшими знаменитым стандартам серии Hi-Energy, демонстрируя не только отменно мощный, глубокий и наполненный бас, но и тщательно проработанную структуру нижнего регистра вкупе с общепризнанно выдающейся динамикой.

Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » HERTZ » HBX 252 S
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"