HCX 165.4

Пакет HCX 165.4 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Hertz HCX 165.4 - двух полосная коаксиальная акустическая система ..

Другие кадры Описание Характеристики Коаксиальные динамики HERTZ линейки Hi-Energy, демонстрируют очередной виток эволюции в создании акустических систем этого класса. Их технические характеристики были усовершенствованы для того чтобы обеспечить превосходный звук и длительное сохранение параметров в современном автомобиле.

Благодаря усовершенствованной технологии RHFC с наклонным поворотным расположением ВЧ-звена сохраняется возможность приподнять уровень звуковой сцены и получить ровное, тонально сбалансированное звучание при не оптимальном размещении динамиков в штатных местах. ВЧ-излучатель с 20-мм куполом способен на редкостную для коаксиальных моделей ясную, открытую, детальную и мягкую передачу высоких частот. В то же время его компактность и исполнение оказывают минимальное влияние на звуковые волны от НЧ/СЧ-излучателя.

Как и все представители серии, динамики отличаются повышенной мощностью и входят в число лидеров класса по чувствительности.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика коаксиальная » HERTZ » HCX 165.4
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"