HSK 165.4 XL

Пакет HSK 165.4 XL представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Hertz HSK 165.4 XL - двух полосная компонентная акустическая система . .

Описание Характеристики Старшие в серии 2-компонентные акустические серии версии XL с диаметром НЧ/СЧ-головки 165 мм отличаются улучшенными характеристиками. Выше качество звучания, выше мощность и чувствительность. По конструктивным решениям версия XL во многом приближается к флагманской серии Hertz Mille. ВЧ-динамик HT 28 снабжен куполом увеличенного до 28 мм диаметра, что расширило диаграмму направленности, улучшило отдачу, линейность и контроль перемещений. Расширенный вниз диапазон частот ВЧ-динамика позволил уменьшить частоту раздела в кроссовере для более гибкой настройки звучания в автомобиле. Столь же заметную прибавку в мощности, отдаче и протяженности частотного диапазона получил НЧ/СЧ-динамик версии XL. У него увеличенный магнит, усовершенствованная звуковая катушка и выполненный по усложненной технологии плетеный диффузор V-cone. Главной причиной появления HSK 165XL было стремление наиболее полно раскрыть умение “обычных“ моделей High Energy щедро раскрывать красоту звучания музыки за счет более сложной и дорогой реализации использованных аудиотехнологий.

НЧ/СЧ-динамик HV 165XL, ВЧ-динамик HT 28, кроссовер 2WXL;
Диффузор НЧ/СЧ-динамика V-cone, сплетен из нитей стекловолокна с добавлением демпфирующего состава;
Звуковая катушка НЧ/СЧ-динамика намотана алюминиевым проводом с медным покрытием (CCAW) на каркасе KSV D30 мм;
Корзина НЧ/СЧ-динамика литая алюминиевая;
Диффузор ВЧ-динамика мягкий купол Tetolon, 28 мм;
Магнит ВЧ-динамика неодимовый D27,9 мм;
Кроссовер 2500 Гц, 12/12 дБ/окт, с регулировкой уровня ВЧ-сигнала 0/-2/+2 дБ
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » HERTZ » HSK 165.4 XL
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"