HT 20.4

Пакет HT 20.4 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Hertz HT 20.4 - высокочастотная акустическая система ..

Другие кадры Описание Характеристики ВЧ-динамик с 20-мм куполом в легком для установки компактном корпусе предлагается как самостоятельное изделие, а также выступает в роли ВЧ-звена коаксиальных акустических систем Hertz High Energy. Благодаря специальной полусферической форме сверхлегкого купола из материала Tetolon (шелк с особой пропиткой) ВЧ-динамик демонстрирует традиционное для Hertz ясное, открытое, детальное и непременно мягкое по характеру звучание. HT 20 обладает одной из лучших в своем классе чувствительностью и великолепными внеосевыми характеристиками. Несмотря на малые размеры и умеренную стоимость, в конструкции можно обнаружить атрибут ВЧ-динамиков топ-класса: воздушное пространство под куполом представляет собой акустическую камеру, заполненную демпфирующим материалом. Это снижает уровень искажений и резонансов, а также позволяет расширить вниз диапазон частот.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика высокочастотная » HERTZ » HT 20.4
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"