HT 25.4

Пакет HT 25.4 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Hertz HT 25.4 - высокочастотная акустическая система ..

Другие кадры Описание Характеристики Твитер Hertz HT 25.4 обеспечивает высокие технические показатели при своих компактных габаритах. Диффузор динамика оснащен мягким куполом, покрытым материалом TETOLON, что обеспечивает плоскую частотную характеристику, высокую тональную точность и натуральный звук. Задняя акустическая камера обеспечивает низкую резонансную частоту (Fs) и очень хорошие переходные характеристики.
При небольших размерах, неодимовый магнит акустической системы отличается очень сильным магнитным полем, что позволяет хорошо контролировать перемещение звуковой катушки.
Система включает необходимые установочные элементы, которые позволяют монтировать его в любой автомобиль независимо от типа его кузова. Рекомендуется для использования в двухполосных и мультиполосных системах.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика высокочастотная » HERTZ » HT 25.4
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"