HT 28.4

Пакет HT 28.4 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Hertz HT 28.4 - высокочастотная акустическая система ..

Описание Характеристики Наиболее совершенный из ВЧ-динамиков High Energy многое почерпнул от непревзойденной флагманской серии Hertz Mille.
В частности, увеличенный до 28 мм диаметр сверхлегкого полусферического купола из материала Tetolon (шелк с особой пропиткой) обладает улучшенными внеосевыми характеристиками, эффективностью и линейностью перемещений.
Звучание HT 28 отличается особенной ясностью, чистотой, обилием деталей и протяженностью при мягком ненавязчивом характере.
Использование в пространстве внутри корпуса под куполом развитой акустической камеры с демпфирующим заполнением позволяет расширить диапазон частот вниз при существенном снижении уровня искажений и резонансов.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика высокочастотная » HERTZ » HT 28.4
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"