ML 1600

Пакет ML 1600 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Hertz ML 1600 - пассивный автомобильный сабвуфер ..

Другие кадры Описание Характеристики

Низкочастотный динамик ML 1600 имеет замечательные характеристики: глубокий контролируемый бас; мощный и быстрый средний бас; линейные натуральные средние частоты; сбалансированные яркие средние и высокие частоты. Он сможет удовлетворить слушателя при любой громкости звучания. Низкочастотный динамик ML 1600 идеально подходит для любых инсталляционных решений, благодаря своей корзине специальной конструкции с мощным магнитом, звуковой катушке и эксклюзивному уникальному диффузору V-Coneî. Воспроизводимый звук быстрый, точный и без искажений, вызывает у слушателя сильные эмоциональные ощущения.



ML 1600 может удивить ясным детальным изображением с экстраординарной динамикой, которая великолепно передает даже самые тихие звуки. Звучание этого тонально прозрачного динамика не затронуто резонансами или шероховатостями; его отклик гладок, а эффективно воспроизводимая частотная характеристика простирается выше 7 kHz. Благодаря своей универсальности динамик ML 1600 может великолепно работать в двухполосных системах. Его можно также использовать в качестве мидбаса в мультиполосных системах. Легкий и контролируемый звук вне зависимости от условий, позволяют ему находится на вершине в своей ценовой категории. Все для звука!

Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика среднечастотная » HERTZ » ML 1600
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"