ML 2500.1

Пакет ML 2500.1 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Hertz ML 2500.1 - пассивный автомобильный сабвуфер ..

Другие кадры Описание Характеристики Сабвуфер ML2500.1 принадлежит к старшей серии Mille. Роскошный внешний вид сабвуфера оценят как утонченные эстеты, так и прогрессивная молодежь. Динамик можно установить как в классическом, скрытом варианте, так и в стиле “Custom”, представив на всеобщее обозрение мощную литую корзину и магнитную систему или закрыть диффузор стильным грилем. В конструкции динамика применен запатентованный Hertz диффузор V-CONE, который является характерной чертой акусических систем в серии Mille. Сабвуфер превосходно справляется со всеми музыкальными жанрами и способен воспроизводить ультронизкие частоты с огромной мощностью и звуковым давлением. В то же время, динамик обладает хорошими акустическими способностями, что позволяет ему очень точно и натурально отыгрывать сложные низкочастотные инструментальные пассажи. Сабвуферы ML были спроектированы для работы в корпусах с небольшим объемом.
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » HERTZ » ML 2500.1
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"