ML 280

Пакет ML 280 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Hertz ML 280 - высокочастотная акустическая система ..

Описание Характеристики

При разработке высокочастотного динамика ML 280 использованы оригинальные решения и передовые технологии, позволившие сделать его уникальным. Неокрашенное воспроизведение верхней середины и высоких частот обусловлено его высокими техническими характеристиками.

ML 280 уверенно справляется с этой тяжелой задачей, рассчитывая на неограниченный запас мощности, сохраняя высокую детальность даже тогда, когда ему приходится обрабатывать очень мощный музыкальный сигнал. Этот динамик передает неокрашенный звук при воспроизведении любых музыкальных произведений — классика, современная музыка, вокал.

Он прекрасно передает запись звучания инструментов сделанную на концерте или в студии. Его можно использовать в двухполосной и мульти полосной системе. Когда он используется с референсным низкочастотным динамиком в двухполосной системе, он может работать с очень низкой частоты. ML 280 это лучший высокочастотный динамик по эффективности, линейности и частотной характеристике.

Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика высокочастотная » HERTZ » ML 280
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"