H2

Пакет H2 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Harpoon H2 - автомобильная охранная система ..

Другие кадры Описание Характеристики Модель Автосигнализации HARPOON Н1 — это современная двусторонняя сигнализация. Обладает интеллектуальной системой защиты от электронного взлома и двухшаговым алгоритмом отключения режима охраны, что обеспечивает надежную защиту автомобиля от угона и проникновения внутрь салона.Автосигнализация HARPOON Н1 включает охрану дверей, капота, багажника и системы зажигания, двухзонный датчик удара, а также реагирует на удары по кузову.

Оснащенность автосигнализации дополнительными функциями предоставляет пользователю возможность полноценно управлять системой:

дистанционное включение/выключение сирены автосигнализации;
дистанционное управление сиреной в режиме охраны (ночной режим охраны);
позонное дистанционное отключение основного датчика удара и дополнительного датчика;
дистанционное открывание багажника автомобиля;
измерение температуры в салоне автомобиля;
индикация статуса автосигнализации на LCD-дисплее;
контроль зоны действия брелока;
увеличенная дальность радиоприема брелока с LCD-дисплеем до 1200 м.

Автосигнализация HARPOON эффективно защищена от перехвата сигнала системы в эфире (антиграббер и антисканер). Есть возможность изменения PIN-кода аварийного управления сигнализацией. В основной блок HARPOON Н -1 встроены реле парковочных огней и центрального замка, что позволяет упростить установку системы на автомобиль. Благодаря светодиодному индикатору, встроенному в антенный модуль, надобность в сверлении отверстий в обшивке отпадает, что также способствует ускорению инсталляции системы в автомобиль. Основной брелок автосигнализации HARPOON серии Н оснащен надежным инфоративным LCD-дисплеем, содержащим индикаторы всех срабатывающих триггеров и индикаторы состояния системы.
Помимо охранных свойств в брелоке имеются встроенные часы, таймер, будильник, подсветка дисплея, режим вибрации и экономии заряда батареи, а также - визуальное и звуковое подтверждение выполняемых функций.

Система HARPOON Н-1 имеет защиту от ложных срабатываний, обладает памятью состояния, отображает информацию о текущем количестве запрограммированных брелоках автосигнализации. При этом система предполагает наличие нескольких дополнительных режимов работы:

режим «тихой» охраны
режим технического обслуживания автомобиля
специальные режимы «Паника», «Valet», «Anti-Hijack».

Дополнительно есть режимы охраны автомобиля с заведённым двигателем и двухшагового отключения охраны автосигнализации.

Снятие и постановка автосигнализации с охраны может выполняться без использования брелоков системы. К функциональным возможностям моделей можно также отнести подключение системы «комфорт» и возможность подключения штатного клаксона, а также дополнительного датчика. Используя специальный алгоритм использования функции «Anti-Hijack» возможно реализовать трехуровневневый режим охраны. Реализован полноценный набор сервисных функций, таких как: функция вызова водителя, учета задержки салонного освещения, функция безопасного вождения, поиска и тихого поиска автомобиля, функция предупреждения о не закрытой двери во время движения автомобиля, обход неисправной зоны и еще десятки удобных для эксплуатации автомобиля
функций.
Гарантия • 1
Автосигнализации » Автосигнализации » Harpoon » H2
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"