BXI 606E

Пакет BXI 606E представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу HIFONICS BXI 606 E - одноканальный автомобильный усилитель .(моноблок)..

Описание Характеристики HiFonics BXI 606E
Усилители от Hifonics серии Brutus во всем мире признаны одними из лучших в Супер D-классе. В новых Brutus`ах Hifonics использовал высококачественные и высокоскоростные микропроцессоры, способные обеспечить чрезвычайную эффективность работы усилителя. Помимо этого точное цифро-аналоговое преобразование сигнала дает низкие искажения даже при максимальных нагрузках.

Серия Brutus - самая быстрая басовая серия!

Использование новых малошумных и музыкальных АЦП-ЦАП связок в усилителях обеспечивает более высокую точность ряда Фурье для описания огибающих звукового сигнала. Новые супервысокочастотные транзисторы обеспечивают высочайшую скорость прохождения сигнала по усилительным каскадам цепям, обеспечивая звучания малейших деталей музыки.

Наличие регуляторов баса и фазы значительно облегчает работу с аппаратом, а дополнительная защита от перегрева и перегрузок делает ее более безопасной. Эта серия для тех, кому важна мощность, чистота и точность баса, нежели бесконтрольный и 'шумный' бас.
Особенности моноблока HiFonics BXI 606E
- Плавное включение
- Дистанционный регулятор баса,
- Регулировка фазы,
- Subsonic фильтр-15-35Hz,
- Синяя подсветка корпуса
Характеристики моноблока HiFonics BXI 606E
Моноблок D-класс
Количество каналов усиления 1;
Мощность,4Ом - 1 x 150Вт
Мощность,2Ом - 1 x 300Вт
Мощность,1Ом - 1 x 600Вт
Регулировка баса 45 Гц (12дБ)
Диапазон частот 20 - 250 (Гц);
Коэффициент гармонических искажений (%) < 0.01;
Отношение С/Ш 95 дБ;
Частота среза ФНЧ 35 - 250 (Гц)
Гарантия • 1
Автоусилители » Моноблоки » HiFONICS » BXI 606E
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"