TXI 6408

Пакет TXI 6408 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Hifonics TXI 6408 - четырёхканальный усилитель мощности ..

Описание Характеристики Titan - так названа серия автомобильных усилителей от Hifonics. В серию Titan входят несколько усилителей мощности класса AB: двухканальный TXI 6008, четырехканальные TXI 4008 и TXI 6408, а также моноблок TXI 7508.

Двух и четырехканальные модели снабжены встроенными кроссоверами, которые позволят подбирать звучание усилителя под конкретный салон автомобиля и его оснащение - наличие сабвуфера и тип акустики. Кроссоверы в усилителях серии Титан имеют множество различных настроек. Это фильтры низких и высоких частот с регулировкой чувствительности, полосовые фильтры, эквалайзер низких частот и регулятор фазового сдвига. Для того чтобы настройка была точной и не вносила помех и искажений в усиливаемый сигнал, используются герметизированные высокоточные переменные резисторы с фиксацией положения.

Представлены в серии Titan и мощные одноканальные цифровые усилители-моноблоки, предназначенные для "раскачки" сабвуферов: Hifonics TXI 1008 D и Hifonics TXI 1508 D. В комплект этих усилителей входит выносной пульт для регулировки низких частот.

Для построения разветвленной аудиосистемы в усилителях мощности от Hifonics предусмотрены линейные RCA-выходы, что позволяет обойтись без дополнительных переходников.

В моделях широко используется технология MOSFET, с использованием этих надежных транзисторов изготовлены блоки питания усилителей по технологии TWIN-TURBO, а также все выходные каскады.
Гарантия • 1
Автоусилители » Автоусилители четырехканальные » HiFONICS » TXI 6408
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"