ZXI 63

Пакет ZXI 63 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу HiFonics ZXi 6 - трёх полосная коаксиальная акустическая система ..

Другие кадры Описание Характеристики Акустика HIFonics ZXI63 - 3х полосная коаксиальная акустика 16 см, 75 Вт RMS, диапазон частот 56 Гц- 24 кГц. Голубая подсветка логотипа. Обновленная линейка Zeus! Всемогущественные боги Hifonics совместили всю свою мощь в создание новых низко профильных акустических систем Zeus ZXi. Эти системы решает проблемы в большинстве машин по вопросу установки их в штатные места посредством своей новой низко профильной корзины MaxxFitt™! Сконструированные для установки в 90% современных авто, они доставляют ВАМ всю мощь и чистоту звука. Для создания превосходного звука, в динамиках серии Zeus используется материал для диффузора типа Titanium Ceramic Cone. Этот композит делает диффузор ультра-легким,но в то же время жестким, и обеспечивает мягкую и теплую подачу музыкального материала.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика коаксиальная » HiFONICS » ZXI 63
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"