ZXI 6406

Пакет ZXI 6406 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Hifonics ZXi6406 - четырёхканальный усилитель мощности ..

Описание Характеристики В 2006 году компания HiFonics приняло решение обновить серию Zeus внешне, придав ей интересный и новаторский вид, отойдя от практически 10-ти летнего имиджа для этой серии. Взяв за основу брутальный и строгий корпус из черненого алюминия, и заключив по сторонам в хромированные "когти", в итоге получили броский дизайн, вкупе с холодной синей подсветкой, идущих по ребрам от "когтей", и конечно светящимся знаменитым бейджом HIFONICS. Серию отличает утонченная музыкальность и комфортность при воспроизведение любого материала, повышенная выходная мощность с большим запасом, гибкость и функциональность в настройках. Усилитель можно использовать вкупе с дорогой и качественной акустикой, которой он придаст необходимую ей динамичность, детальность и нейтральность для любого жанра. Так же усилители этой серии подходят для мощных сабвуферов.

Особенности серии ZEUS:

Двойной блок питания повышенной мощности EXVP MOSFET
Высокоскоростные выходные транзисторы типа Ultra-Fi™
Высококачественные кроссоверы Accu-Cross™
Реле "мягкого" старта
Высококачественные комплектующие
Позолоченные RCA-разъемы
Мощные разъемы под питание 4 Га
Гарантия • 1
Автоусилители » Автоусилители четырехканальные » HiFONICS » ZXI 6406
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"