BASSLINK II

Пакет BASSLINK II представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу INFINITY BASSLINK II - активный корпусной автомобильный сабвуфер ..

Описание Характеристики При создании нового мощного автомобильного активного сабвуфера нового поколения BassLink II компания Infinity адаптировала технологию, разработанную для высококачественных домашних акустических систем.

Сабвуфер Infinity BassLink устанавливает новый стандарт низкочастотного воспроизведения в условиях автомобиля и дарит авто меломанам удивительный по красоте и силе звук.

Благодаря уникальной системе закрепления сабвуфер BassLink может быть установлен и в вертикальном и в горизонтальном положении.

BassLink позволяет пользователю настраивать входную чувствительность и частоту кроссовера, а также повышать уровень в области низких частот (функция BassBoost). Данные функции позволяют оптимизировать работу сабвуфера BassLink практически в любой звуковоспроизводящей системе.

Четыре входных разъема линейного уровня позволяют воспроизводить басовое звучание независимо от настройки баланса на головном устройстве.

Входные разъемы высокого уровня позволяют подключать BassLink к большинству штатных звуковоспроизводящих систем.

Схема серво управления непрерывно отслеживает положение звуковой катушки в магнитном зазоре и предотвращает превышение определенного уровня искажений.
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы активные » INFINITY » BASSLINK II
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"