KAPPA 102.7w

Пакет KAPPA 102.7w представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу INFINITY KAPPA 102.7W - пассивный автомобильный сабвуфер ..

Другие кадры Описание Характеристики

В сабвуфере Infinity Kappa 102.7w использованы передовые технологии, обеспечивающие высокий уровень отображения басов, и новые стандарты эксплуатации и комфорта.

Черно-серебристый дизайн придает сабвуферам Infinity Kappa 102.7w эксклюзивный и более привлекательный вид по сравнению с моделями предыдущих поколений сабвуферов Infinity.

Наличие вентилируемых наконечников обеспечивает дополнительное охлаждение, что позволяет расширить тепловые возможности сабвуфера и повысить его максимально допустимую входную мощность.

Алюминиевый радиатор обеспечивает отвод тепла от стальных деталей электромагнитной системы динамика. Сабвуфер Kappa 102.7W оснащен легким и мощным неодимовым магнитом, который обеспечивает веские, плотные басы.

Две звуковые катушки сопротивлением по 2 Ом, с переключателем полного сопротивления. Данный переключатель позволяет подключать обе звуковые катушки последовательно или параллельно. Это дает возможность выбрать полное сопротивление сабвуфера 1 Ом или 4 Ом.

Гордостью системы является конусный диффузор, выполненный из фибро волокна с полипропиленовым пылезащитным колпачком — это исключительно жесткий, но легкий материал, не имеющий собственных колебаний, отрицательно влияющих на работу сабвуфера.

Увеличение размера звуковой катушки позволило улучшить тепловые характеристики и повысить максимально допустимую входную мощность сабвуфера Kappa

Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » INFINITY » KAPPA 102.7w
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"