KAPPA PERFECT 12.1 VQ

Пакет KAPPA PERFECT 12.1 VQ представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Infinity Kappa Perfect 12.1VQ. 30 см (12) сабвуферный динамик с изменяемой добротностью.1600 Вт, 25 Гц - 400 Гц, 87 дБ. .

Описание Характеристики

Диффузор низкочастотного динамика M3D (Magnesium Metal Matrix).
Данный материал имеет в 20 раз меньший уровень шумов по сравнению с алюминием. Он обладает значительно более высокой жесткостью и гашением колебаний по сравнению с традиционными материалами, обычно используемыми для изготовления диффузоров динамиков.
Подвес и уплотнитель из бутилкаучука в виде одной детали.
Используемый материал обладает наиболее оптимальным сочетанием эластичности и внутреннего демпфирования. Большой валик подвеса поддерживает хорошую линейность при больших смещениях диффузора, а также создает необходимую степень управляемости и стабильности в крайних точках перемещения диффузора.
Вентилируемые полюсные наконечники обеспечивают дополнительное охлаждение узла электропривода. Это значительно расширяет тепловые возможности сабвуфера и повышает его максимально допустимую входную мощность.
Интегрированные с паучковой центрирующей шайбой подводящие провода из фольги увеличивают надежность и исключают слышимый стук подводящих проводов.
Модельный ряд.
Серия Kappa Perfect VQ

Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » INFINITY » KAPPA PERFECT 12.1 VQ
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"