REF 1240SE

Пакет REF 1240SE представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу INFINITY REF 1240SE - пассивный корпусной автомобильный сабвуфер ..

Описание Характеристики Корпусной сабвуфер Infinity REF-1240se - новинка, которая обязательно привлечет внимание знатоков и ценителей качественного звука.Мировой производитель акустики, известной чистотой и прозрачностью звучания, в новом продукте воплотил неповторимую элегантность дизайна. Скучный термин «пассивный сабвуфер в корпусе типа «полка» модели Infinity REF-1240se» мало подходит к этому творению дизайнеров Infinity. Серебристый корпус с изысканными изгибами и обводами, с черным верхом и голубой подсветкой диффузора и решетки - скорее произведение искусства. Звучание сабвуфера вполне под стать его внешнему виду.

Номинальная мощность системы 300 Вт, но в пиках этот утонченный красавец способен выдерживать нагрузку и вчетверо больше. При таком запасе мощности даже на громкости, близкой к предельной, искажений, как говорится, меньше минимума. Это достигнуто в немалой степени благодаря революционной фирменной конструкции фазоинвертора, именуемой Slipstream. Порт обеспечивает снаружи корпуса большое пространство, где воздух при движении диффузора вперед сжат, при движении назад - разрежен. Суть технологии в том, что сечение порта фазоинвертора в середине намного меньше, чем у выхода.

Преимущество новой формы состоит в получении очень мощного баса при минимизации шума от порта. В сабвуфере используется новый громкоговоритель с диффузором из полипропилена диаметром 30 см (12 дюймов). Диффузор изготовлен по фирменной технологии Plus One, благодаря которой его площадь на треть больше, чем у одноклассников, чем также обеспечивается повышение мощности и минимизация искажений. Диапазон воспроизводимых частот сабвуфера - от 33 до 300 Гц, чувствительность новой корпусной системы очень высока - 97 дБ.
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » INFINITY » REF 1240SE
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"