REF 1240SE

Пакет REF 1240SE представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу INFINITY REF 1240SE -12 корпусной сабвуфер типа полка. номинальная мощность 300 Вт. .

Описание Характеристики

Infinity REF 1240se - корпусной сабвуфер типа "полка", широко известный среди ценителей высококачественного звука. Поражает воображение дизайн сабвуфера: серебристый корпус с изысканными изгибами и обводами, с черным верхом и голубой подсветкой диффузора и решетки станет настоящим произведением искусства в вашем автомобиле. Номинальная мощность системы составляет 300 Вт, но в пиках система способна выдерживать нагрузку и вчетверо больше. Подобная возможность достигается путем революционной фирменной конструкции фазоинвертора, именуемой Slipstream. Этот порт гарантирует большое пространство, где воздух при движении диффузора вперед сжат, при движении назад - разрежен. Главный принцип технологии заключается в том, что сечение порта фазоинвертора в середине намного меньше, чем у выхода.
Также в системе используется новый громкоговоритель с диффузором из полипропилена диаметром 30 см (12 дюймов), изготовленным по фирменной технологии Plus One®, благодаря чему его площадь на треть больше, чем у систем этого класса. Этим решением обеспечивается повышение мощности и минимизация искажений.

Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » INFINITY » REF 1240SE
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"