REF 475A

Пакет REF 475A представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Infinity Ref 475A- 4-х канальный усилитель..

Описание Характеристики

Новая серия усилителей Infinity Reference (Ref 475a – широкополосный усилитель 4х75Вт) – это сочетание высоких технологий, мощности и дизайна, являющихся неотъемлемыми характеристиками продукции Infinity. Все каналы широкополосных усилителей оснащены схемой класса AB для чистого звучания с минимальными искажениями. Каналы усилителей позволяют обеспечить группу сабвуферов высокопродуктивной мощностью класса D, заключенной в небольшом корпусе для облегченной установки.
Новые усилители поставляются с тщательно подобранным комплексом функций и оснащены синей светодиодной индикацией. В широкополосных каналах используются встроенные электронные кроссоверы с наклоном кривой 12dB на октаву для идеального контроля аудиосигнала. Усилитель сабвуфера и пятиканальная система оборудованы дистанционным управлением уровня низких частот, что позволяет слушателям настраивать уровень басов из максимально удобного положения. Во всех усилителях серии Reference имеются транзитные выходы с разъемами RCA для легкого создания мультиусилительных систем, а также порт расширения RJ45 для подключения к будущим аксессуарам.

Усилители
Встроенная схема подъема баса • Bass Boost
Выходная мощность / на канал (2 Ом) • 90 Вт х 4
Выходная мощность / на канал (4 Ом) • 75 Вт х 4
Выходная мощность /мост(4Ом) • 180 Вт х 2
Количество каналов усиления • 4
Гарантия • 1
Автоусилители » Автоусилители четырехканальные » INFINITY » REF 475A
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"