REF 611A

Пакет REF 611A представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Infinity Ref 611A - Автомобильный 1 канальный усилитель (моноблок) ..

Описание Характеристики

Infinity Ref 611A: - Высокочастотный импульсный блок питания класса D значительно экономичнее традиционных блоков питания усилителей класса А/В и потребляет меньший ток из бортовой электрической сети автомобиля. динамика. Плавно перестраиваемый электронный кроссовер, позволяющий выбирать граничную частоту в пределах от 32 Гц до 320 Гц. Двойные выходы подключения динамиков: если в системе используется несколько сабвуферов, двойные выходы на усилителе значительно упрощают установку и прокладку проводов системы. Схема DBO (Dynamic Bass Optimization™ (динамическая оптимизация басов) - обеспечивает изменяемую фильтрацию с регулируемой добротностью фильтра (Q) на частотах ниже 100 Гц. По сравнению с обычными схемами "Bass ЕСГэто позволяет полностью оптимизировать низкочастотный выходной сигнал для конкретного случая использования сабвуфера .Усилитель имеет входы высокого и низкого уровней, что позволяет подключить его к любому штатному или имеющемуся на рынке головному устройству.
Широкополосные выходы предварительного усилителя. Если в системе используется несколько усилителей, данная функция обеспечивает упорядоченное подключение.
Блок питания ШИМ высокой мощности на полевых МОП-транзисторах обеспечивает подачу оптимальной мощности на различную нагрузку с низким уровнем искажений.
Каждый широкополосный усилитель Reference имеет плавно настраиваемый электронный кроссовер. Это позволяет оптимизировать настройку системы в зависимости от того, где установлены динамики и другие компоненты системы.
Дистанционный регулятор уровня низких частот 100RC. Позволяет регулировать уровень низких частот прямо с места водителя. Приобретается отдельно.

Гарантия • 1
Автоусилители » Моноблоки » INFINITY » REF 611A
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"