CAV-668

Пакет CAV-668 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу GPS модуль навигации.

Описание Характеристики Компания Intro представляет новое поколение навигационных систем, способных не только прокладывать оптимальный маршрут, но и обладающих гораздо большими функциональными возможностями. Для работы с мультимедийными центрами Intro, совместимыми с навигацией, достаточно лишь подключить внешний навигационный модуль, головное устройство само обнаружит и инициализирует его. Управление блоком осуществляется сенсорно посредством системы Touch Screen, что удобно не только при работе с навигацией, но и и при управлении мультимедийной системой, включая музыку, кино и DVD. В навигации доступны детальные карты крупнейших городов Российской Федерации с названиями улиц, номерами домов, станциями метро и другой важной информацией. Голосовое сопровождение по маршруту своевременно предупредит водителя о предстоящем маневре. с названиями улиц, номерами домов, станциями метро и другой важной информацией. Голосовое сопровождение по маршруту своевременно предупредит водителя о предстоящем маневре.
Гарантия • 1
Навигаторы » Блоки навигации » INTRO » CAV-668
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"