CAV-880

Пакет CAV-880 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Штатное головное устройство для автомобилей Toyota Corolla 07 ..

Описание Характеристики Центр Intro CAV-880 поддерживает все наиболее востребованные файловые форматы (CD, MP3, DVD, MPEG-4 и др) в очень хорошем качестве, также имеется поддержка приема радио. У Intro CAV-880 имеется несколько очень важных дополнительных разъемов, через которые при необходимости подключаются дополнительные устройства – камеры, датчики для парковки и пр.

Без всяких сомнений, с помощью штатной магнитолы Intro CAV-880 вы можете не выходя из своего автомобиля побывать в кинотеатре – настолько он хорош! Удобный сенсорный экран мультимедийного центра очень удобен, с ним вы можете спокойно бороздить пространства мультимедиа одним нажатием. Еще одно важное дополнение Intro CAV-880 – встроенный ТВ-тюнер, с помощью которого можно спокойно и в отличном качестве смотреть свои любимые передачи и каналы.

Несомненной находкой данной модели мультимедиа-центра стал интегрированный в него модуль Bluetooth, позволяющий использовать возможности громкой связи (практически для любых телефонов, поддерживающих данную функцию), а так же возможность установки дополнительного блока для навигации. Дисплей штатной магнитолы Intro CAV-880 очень качественные, цветопередача отличная, картинка насыщенная.
Типоразмер • 2 DIN
Гарантия • 1
Автомагнитолы » Штатные головные устройства » INTRO » CAV-880
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"