C608 GTi

Пакет C608 GTi представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу JBL C608 GTI - двух полосная компонентная акустическая система ..

Описание Характеристики Если Вы когда-либо бывали на "живом" концерте, то не могли не ощутить каждый удар барабанной палочки или не оценить красоту и силу соло на саксофоне, в раструб которого установлен микрофон. Звукорежиссеры называют такие качества звучания "глубина" и "степень воздействия". Динамики GTi в полной мере обладают этими качествами. Однако, при воспроизведении записи в автомобиле или в домашних условиях такие качественные характеристики звучания встречаются довольно редко, потому что требуют от динамиков высокой допустимой входной мощности и немедленной реакции на переходные процессы, имеющие большую амплитуду, и все это без искажений. Именно компания JBL, в большей мере, чем любая другая компания, обладает опытом воспроизведения "живой" музыки во всей ее яркости и многообразии. Этот опыт лег в основу акустических систем C508GTi и C608GTi.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » JBL » C608 GTi
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"