CREATURE III BLACK

Пакет CREATURE III BLACK представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу JBL Creature III BLACK - Мультимедийная акустическая система (чёрная )..

Другие кадры Описание Характеристики

JBL Creature III – это трехкомпонентная акустическая система, которая обладает еще более мощным и кристально чистым звуком, сочными басами и привлекательным дизайном! Для достижения качественного, мощного и объемного звучания, система оборудована специально разработанным усилителем JBL, который обеспечивает высокий уровень выходного сигнала с минимальными искажениями. Наличие универсального mini-jack позволит подключить колонки к любому источнику сигнала, имеющему стерео выход диаметром 3,5 мм.

Универсальные цвета Creature III – черный и белый – подойдут для любого помещения, а небольшие габариты и компактность позволят Вам разместить ее где угодно.

 

Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Компьютерная акустика » JBL » CREATURE III BLACK
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"