DUET III BLACK

Пакет DUET III BLACK представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу JBL Duet III Black - Мультимедийная акустическая система .(чёрная )..

Другие кадры Описание Характеристики

Колонки JBL Duet III – это настольная двухполосная акустическая мультимедийная система премиум класса. Потрясающий звук, стильный дизайн и компактная конструкция. Особенностью системы является запатентованная технология производства динамиков Warrior, удобное управление и оптимальное сочетание усилителя и динамиков. Звучит очень солидно и мощно, позволяя пользователю наслаждаться всеми тончайшими деталями и нюансами музыки, фильма или игры. Прозрачные верхние частоты, чистая середина и звучный бас. Плавное и удобное управление громкостью. К этой акустической системе легко можно подключить MP3/CD-плеер, домашний компьютер или iPod, а своими небольшими габаритами Duet III много места в комнате не займет.

Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Компьютерная акустика » JBL » DUET III BLACK
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"