GT5-15

Пакет GT5-15 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу JBL GT5-15- пассивный автомобильный сабвуфер . .

Другие кадры Описание Характеристики JBL GT5-15. Это новая модель, выполненная на основе динамиков на двойных магнитах с вентилируемой структурой привода, создан для передачи глубоких и насыщенных низких частот. Технология порта фазоинвертора, применяемая в этих сабвуферах, исключает фоновый шум и обеспечивает устойчивость воздушного потока порта. При этом полученный бас остаётся ясным, глубоким и ровным даже на высоких уровнях громкости. Конструкции всех корпусов, рассчитанные и оптимизированные на компьютере, обеспечивают точное воспроизведение низких частот. Габариты сабвуферов не препятствуют установке в багажнике практически любого автомобиля. Крупные цельнометаллические защитные дуги еще больше подчеркивают визуальную мощь динамика и служат хорошей защитой от возможных случайных повреждений мембраны во время транспортировки.


Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » JBL » GT5-15
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"