GTI-W12 mkII

Пакет GTI-W12 mkII представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу GTI-W12 mkII-пассивный сабвуфер.30-миллиметровый (12-дюймовый) высокочастотный . Максимально допустимая мощность (пиковая): 4000 Вт. Чувствительность: 91 дБ. Монтажная глубина 260 мм..

Другие кадры Описание Характеристики Окрашенный в черный цвет литой корпус с массивными, выточенными ребрами охлаждения неизбежно станет центром внимания в любом автомобиле. Однако интересен здесь не только внешний облик. Сабвуферы GTI имеют патентованный компанией JBL дизайн Differential Drive . Будучи оборудованы двумя расположенными друг за другом, нависающими назад 6-омными звуковыми катушками они гарантируют отсутствие искажений басов даже на запредельной громкости. Благодаря технологии Symmetrical Field Geometry привод динамиков GTi обладает чрезвычайно однородным магнитным полем, которое снижает искажения при высоких отклонениях и обеспечивает динамику чистое звучание даже на максимальной громкости. Крайне жесткая мембрана состоит из отлично зарекомендовавшей себя комбинации из таких материалов, как бумага и Kevlar.

Бумажный диффузор, армированый Kevlar® – был выбран за его отношение прочность - вес и минимальные искажения при высоких мощностях в основании диффузора.

Две 6 Ом катушки с алюминием по краю – использованы для наилучшего рассеивания тепла, а так же для возможности гибкого построения сабвуферных систем. Сабвуферы GTi идеально подходят для работы в связке с усилителями серий Power и GTi.

Differential Drive Design (DDD) – оригинальная система привода позволяет почти вдвое увеличить отдачу динамика по сравнению с традиционной конструкцией.

Литая алюминиевая корзина – снабжена отверстиями и ребрами для эффективного отвода тепла от системы привода, а также достаточно прочна для его полноценной работы (в состав системы привода входит три магнита по 120oz).
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » JBL » GTI-W12 mkII
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"