ON STAGE IIIP WHITE

Пакет ON STAGE IIIP WHITE представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу JBL On Stage IIIP WHITE - портативная акустическая Док-станция совместимая со всеми версиями стыковки, Игровые автоматы, включая Ipod Touch, Ipod Classic, и Ipod Nano G3 и iPhone ®. .

Другие кадры Описание Характеристики

Система JBL On Stage IIIP обладает таким же исключительным стилем, непревзойденной функциональностью и отчетливым, мощным звучанием, как и предыдущие системы JBL On Stage, но ее дополняет совместимость с iPhonе®.

Она оснащена инфракрасным пультом дистанционного управления для выбора композиции, перемещения по меню и регулирования громкости iPod, а также стерео мини-разъемом для подключения других устройств. Благодаря возможности работы от сети переменного тока или батарей, док-станция JBL On Stage IIIP может использоваться дома или в дороге.

Благодаря встроенному адаптеру Apple® iPod Universal Dock, система JBL On Stage IIIP а является док-станцией iPod совместимой со всеми моделями iPod и iPhone. Хотя система JBL On Stage IIIP занимает очень мало пространства, около 500 граммов, а площадь ее основания 15 см на 4,5 см, ее отличают превосходные акустические характеристики, дизайн и функциональность.

Система JBL On Stage IIIP четырьмя встроенными преобразователями Odyssey® 6 (Вт на канал) для отчетливого, безупречного звучания и глубокого звучания низких частот.

"Стильные высококачественные док-станции были выпущены одновременно с выпуском первых моделей iPod компанией Apple", - говорит Ричард Меткалф, директор по маркетингу подразделения Multimedia and Headphone компании Harman Consumer Group International. "И сейчас самое подходящее для нас - выпустить док-станцию для iPhone, которая познакомит новое поколение покупателей с нашим легендарным качеством." Система совместима не только с телефоном iPhonе и плеером iPod®. Она качественно воспроизводит звук от CD, MP3 плеера, КПК, настольного или портативного компьютера.

 

Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Док-станции для iPod, iPhone » JBL » ON STAGE IIIP WHITE
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"