ON STAGE IV BLACK

Пакет ON STAGE IV BLACK представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу JBL ON STAGE IV BLACK- Портативная док-станция для iPod/iPhone со встроенной акустической системой..

Другие кадры Описание Характеристики

Если качество и компактность являются определяющими характеристиками при выборе новых стильных гаджетов для Вашего iPod или iPhone, то портативную док‑станцию On Stage IV инженеры JBL разработали специально для Вас! Модель поддерживает все iPod и iPhone, включая самые новые поколения, а также другие MP3 и СD-плееры, персональные компьютеры и ноутбуки. Четыре широкополосных динамика Odyssey и цифровой усилитель озвучат любое помещение или небольшую открытую площадку, а шесть элементов питания типа АА обеспечат воспроизведение любимой музыки даже при отсутствии сети питания. Светодиодная подсветка док-коннектора, отображающая статус работы и степень заряда элементов питания, и пульт ДУ, который входит в комплект системы, делают управление воспроизведением и навигацию по меню iPod/iPhone очень удобными и интуитивно понятными. Если возникнет потребность зарядить аккумулятор вашего iPod/iPhone или синхронизировать их с программой iTunes, просто подключите систему к персональному компьютеру при помощи USB‑кабеля. Поделитесь своей любимой музыкальной коллекцией с родными, любимыми и друзьями вне зависимости от того, где вы находитесь: дома или на природе!

 

Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Док-станции для iPod, iPhone » JBL » ON STAGE IV BLACK
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"