ON STAGE MICRO III WHITE

Пакет ON STAGE MICRO III WHITE представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу JBL ON STAGE MICRO III WHITE - Портативная док-станция для iPod/iPhone со встроенной акустической системой..

Другие кадры Описание Характеристики

JBL On Stage Micro III - акустическая система для iPhone и iPod, отличающаяся помимо присущего всем изделиям этого производителя высчайшего качества по-настоящему смелым и очень эффектным дизайном, который даже получил собственное название - Weave.

Два динамика Odyssey обеспечивают превосходное качество звучания на всем диапазоне воспроизводимых частот, которое не оставит равнодушным даже меломанов. Идущий в комплекте пульт дистанционного управления позволит с комфортом использовать JBL On Stage Micro III, а встроенная док-станция будет заряжать аккумулятор вашего телефона или плеера в то время, как вы слушаете музыку. Устройство является портативным и питается от сети, но также способно работать и от четырех батареек типа ААА.



 

Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Док-станции для iPod, iPhone » JBL » ON STAGE MICRO III WHITE
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"