ON TIME MICRO WHITE

Пакет ON TIME MICRO WHITE представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу JBL On Time Micro WHITE - Портативная док-станция для iPod (включая Nano G3, iPod Classic, iPod Touch), iPhone, любого другого MP3-плеера .(белая )..

Другие кадры Описание Характеристики

В любое время новая уникальная портативная JBL On Time™ Micro док-станция от всемирно известного бренда JBL сможет воспроизвести музыку с Вашего iPod (включая Nano G3, iPod Classic, iPod Touch), iPhone, любого другого MP3-плеера, а также персонального компьютера и ноутбука.

Пробуждение станет гораздо приятнее, если Вы установите на JBL On Time™ Micro любимую мелодию в качестве будильника и забудете про ужасные звуки, которые издают обыкновенные будильники – они так мешают наслаждаться каждым утром!

Вы проснетесь свежим и отдохнувшим, а Ваш iPod - зараженным и готовым к многочасовой работе, и жизнь будет прекрасна! Ночью JBL On Time™ Micro работает, заряжая плеер, а днем звучит громко, мощно и четко, уверенно выводя даже самые сложные композиции и делая акценты на нюансах, ранее недоступных при обычном прослушивании.

Все мелодии зазвучат с новой силой для Вас благодаря стильной и компактной системе JBL On Time™ Micro

Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Док-станции для iPod, iPhone » JBL » ON TIME MICRO WHITE
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"