ON TOUR XBT BLACK

Пакет ON TOUR XBT BLACK представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу JBL ON TOUR XBT BLACK - Переносная акустическая система с дистанционным управлением. (цвет чёрный )..

Описание Характеристики

Портативная акустическая система JBL On Tour™ XT Bluetooth® - это одна из последних новинок компании JBL, многолетнего лидера на рынке высокотехнологичных аудиосистем.
Этот продукт объединил в себе уникальные технологии, разработанные на базе обширного опыта и постоянных исследований в области высококачественных аудиосистем.

Без спутывающихся и ограничивающих движения проводов, с удобными кнопками регулировки громкости и выбора дорожки непосредственно на пульте дистанционного управления, портативная акустическая система JBL On Tour XT Bluetooth® сочетает в себе удобство и высочайшее качество звучания.

Акустическая система JBL On Tour XT Bluetooth® представляет собой компактный высококачественный музыкальный центр с функцией Bluetooth® и пультом дистанционного управления, работающим на расстоянии до 5,5 м.

Компактность конструкции JBL On Tour XT Bluetooth® сочетается с чистотой и мощностью воспроизведения звукового сигнала, источником которого может быть устройство с функцией Bluetooth, поддерживающее профиль A2DP, или iPod, MP3-плеер и любое другое устройство, имеющее выход для подключения аудиокабеля.

Встроенная функция Bluetooth-громкая связь позволяет принимать телефонные звонки. Портативная акустическая система JBL On Tour XT Bluetooth® позволяет в любом месте чувствовать себя как дома.

С помощью дополнительного аудиокабеля с разъемами "мини-джек" к системе можно подключить iPod, MP3- и CD-плеер, настольный компьютер (вне зависимости от платформы), спутниковый приемник и ноутбук.

Наслаждайтесь поездками вместе с портативной акустической системой JBL On Tour™ XT Bluetooth®.

Система JBL On Tour™ XT Bluetooth® представляет собой совершенную 2.1 канальную систему в едином компактном корпусе.

OCT (оптимизированное сжатие динамического диапазона)
В системе JBL On Tour XT Bluetooth® используется запатентованная технология сжатия динамического диапазона, которая обеспечивает чистоту и точность воспроизведения звука на высоких уровнях выходной мощности.

Встроенный в корпус акустической системы JBL On Tour™ XT Bluetooth® универсальный компьютерный разъём USB позволяет осуществлять зарядку любых USB устройств.

 

Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Док-станции для iPod, iPhone » JBL » ON TOUR XBT BLACK
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"