RADIAL BLACK

Пакет RADIAL BLACK представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу JBL Radial RADIAL Black - компактная, настольная акустическая система, с док-станцией для iPod®..

Другие кадры Описание Характеристики

5700JBL Radial ™ Настольная акустическая система класса 2.1 в едином корпусе, с док-станцией для iPod®.
Музыкальная акустическая система JBL Radial™ с док-станцией для iPod®. Компактная и стильная, она обеспечивает по-настоящему объемное звучание. Обладая поистине неограниченными возможностями, JBL Radial™ позволяет получить чистый и мощный звук как высоких, так и средних частот, а также красивый глубокий бас без малейших искажений.
Она может работать отдельно, в качестве музыкальной мультимедийной док-станции для iPod®, позволяя просматривать фотографии или видеоролики с Вашего iPod на телевизионном мониторе. Как периферийная система для Вашего компьютера, JBL Radial™ заменит Вам встроенные динамики Вашего ноутбука или компьютерного монитора. При этом сохраняется возможность использования JBL Radial™ в качестве док-станции для iPod®, с возможностью зарядки аккумулятора и синхронизации Вашего плеера с компьютером. Система JBL Radial™ совместима с популярными плеерами iPod® всех модификаций, включая iPod® Photo и Nano, а также также Video.
JBL Radial™ позволит Вам получить настоящее удовольствие от прослушивания высококачественного аудио с огромного количества других устройств, воспроизводящих музыку, включая iPod shuffle™, MP3 и CD-плееры, настольные компьютеры и ноутбуки, благодаря линейному аудиовходу со стандартным стереофоническим миниджеком. Включенный в комплект кабель USB 2.0 еще больше расширит возможности подключения. Беспроводной пульт ДУ предоставит Вам возможность управлять системой на расстоянии до 6 метров, при этом имея полный доступ к Вашему iPod. Вы можете легко изменить треки, перелистать библиотеки, изменить настройки и параметры звучания или переключить дополнительные функции.

 

Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Док-станции для iPod, iPhone » JBL » RADIAL BLACK
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"